AgriTek/FarmTek-2024: Новые горизонты агробизнеса

С каждым годом мировая аграрная индустрия продолжает эволюционировать, утверждаясь на передовых позициях благодаря внедрению передовых технологий и инноваций. В этом контексте Международная сельскохозяйственная выставка AgriTek/FarmTek Astana’2024 играет ключевую роль, обеспечивая площадку для обмена знаниями, опытом и внедрением новейших разработок. Прошедшая выставка, организованная с 12 по 14 марта, оказалась особенно яркой и результативной.

Рост числа экспонентов и увеличение интереса фермеров

AgriTek/FarmTek-2024 установила новый рекорд по числу участников, привлекая около 240 компаний, что на 20 больше, чем в предыдущем году. Это свидетельствует о возрастающем внимании к этому событию в аграрной сфере. Генеральный директор компании TNT EXPO, Геннадий Дякин, отметил, что выставка постепенно расширяется, в том числе за счет привлечения иностранных компаний.

Цифровые технологии – тренд будущего

Важным трендом стала интеграция цифровых и информационных технологий в сельское хозяйство. GPS-навигация, дроны, средства мониторинга – всё это находит свое место на аграрной арене, повышая эффективность производства и управления ресурсами.

Выводы и перспективы

AgriTek/FarmTek-2024 подтвердила свою репутацию ключевого события в мировом агробизнесе. Участие компании Agniy в этой выставке подчеркнуло ее стремление к инновациям и поддержке аграрного сектора.  Было представлено своё сельскохозяйственное оборудование: зернометатели, протравители, зерноочистители и лабораторные приборы.

Наступающая юбилейная 20-я выставка обещает быть еще более яркой и насыщенной, отражая последние тенденции и будущее отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат