Участие в выставке АгроКостанай-2024

Регулярная выставка АгроКостанай-2024 снова подтвердила свою значимость для сельского хозяйства региона.

 

1 марта на территории национального культурного центра Жастар сарайы собрались представители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, а также производители сельскохозяйственной техники и оборудования. Особенно важно отметить и наше участие. Завод по производству сельхозоборудования Агний, который представил свои новые разработки и технологии, способствующие увеличению производительности и сокращению затрат в сельском хозяйстве.

Компания Агний не останавливается только на производстве сельхозоборудования, она также активно занимается разработкой новых моделей и внедрением инновационных технологий. Благодаря этому, клиенты могут приобрести уникальное сельскохозяйственное оборудование, которое обеспечит им высокую производительность и экономию времени и сил.

На выставке нами была представлена такая сельхозтехника, как зерноочистительная машина РОМБ, протравливатель семян, загрузчик вагонов Mangust (Мангуст), а также лабораторное оборудование финского производителя Wile.

Однако, помимо технического аспекта, АгроКостанай-2024 также стала площадкой для обмена опытом и знаниями между участниками выставки. Мастер-классы, семинары и конференции позволили аграриям не только узнать о новинках в сельском хозяйстве, но и обсудить важные вопросы развития отрасли.

В этом году выставка АгроКостанай-2024 привлекла не только местных жителей, но и гостей из других регионов. Это свидетельствует о растущем интересе к сельскохозяйственным мероприятиям и важности обмена опытом между различными регионами страны.

Выставка АгроКостанай-2024 продемонстрировала, что сельское хозяйство остается важнейшей отраслью экономики Костанайской области и продолжает развиваться и совершенствоваться. Представленные на выставке новые технологии и оборудование позволят аграриям повысить эффективность своей работы.

фото: https://qagro.kz/2024/03/07/na-vybor-mnogo-variantov/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат